Формирование долгосрочного договора аренды для размещения алкогольного магазина под лицензией

• г. Новосибирск

Хочу поставить в магазин алкоголь. Помещение в аренде. Фирме, под лицензией, с которой буду работать, нужен договор аренды не менее 3 лет, зарегистрированный в юстиции. Как правило собственники, не хотят заключать на такой долгий срок, а у всех стандартный договор на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могу составить ст.606 ГК РФ так как есть необратимые риски