Возможность запроса председателю арбитражного суда о рассчетах должника с другими кредиторами в рамках рассмотрения заявления о банкротстве

• г. Саратов

В арбитражном суде находится наше заявление о признании юрлица банкротом. Кроме нас, там еще очень много кредиторов-очередь длинная, рассмотрение постоянно откладывается и переносится (по каждому кредитору). Можем ли мы сделать запрос председателю суда о том, с кем из кредиторов, находящихся в списке перед нами, должник уже рассчитался?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Председатель суда об этом ничего не знает. А Вам это и не нужно.

По тем, с кем должник рассчитался производство будет прекращено и суд будет последовательно переходить к рассмотрению последующих заявлений.

У Вас, судя по всему, заявление о вступлении в дело о банкротстве теперь.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Г-н Снытко хоть сам свой ответ читал???????????//

Не можете сделать такой запрос, председатель суда такой информацией не обладает и Вам ее не представит.