По ходатайству части мне было предоставлена комната в общежитии другой организации.

• г. Псков

Очень срочно! В 1997 году я работал в пожарной части. По ходатайству части мне было предоставлена комната в общежитии другой организации. Имеется решение профкома. Я сделал большой ремонт в комнате. Сейчас организация, которой принадлежит общежитие подала в суд на мое выселение. Выселят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Если есть куда, если нет, то нет (ст. 40 Конституции РФ).