Как погасить штраф за газ, если пенсия всего 7980 рублей в месяц?

• г. Старый Оскол

Штраф за газ 48 тысяч моя пенсия 7980 р. Ежемесячные коммунальные платежи плачу исправно. А как платить штраф с такой пенсией? Плачу тысячу рублей в месяц. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Борис Дмитриевич! Можете попытаться добиться рассрочки по погашению данного штрафа, указав на своё материальное положение.