Можно ли использовать материнский капитал, кредит и личные сбережения для покупки квартиры при наличии ребенка возрастом 2 года и 4 месяца?

• г. Новый Уренгой

Возможен ли договор купли - продажи квартиры с использованием материнского капитала (первоначальный взнос) +кредит банка + собственные денежные средства. Возраст ребенка 2 года 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможен.