Как правильно подать на алименты на детей и себя, учитывая нерегулярный доход мужа?

• г. Новокузнецк

У меня двое детей и в настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу подать на алименты на ребетишек и себя. Муж официально не устроет, работает у частника без всяких документов. Как лучше указать в твердой денежной сумме или в долях. Прожиточный минимум по городу 4500 руб, а он в суд приготовил справку с з/п 8000 руб. как я понимаю мне будет полагаться 4000 руб. А на мне кредиты, кварплата и двое детей! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте попросить на детей в твердой денежной сумме. Если он официально не устроен,то о какой справке идет речь? Запрос в налоговую о доходах. На себя алименты- в твердой денежной сумме.