Статус потерпевшей по уголовному делу - пересмотр судебного решения о признании

• г. Славянск-на-Кубани

На следствие по уголовному делу в отношении сотрудника администрации в ч. 5 ст.285 я была признана потерпевшей. Но уже в судебном разбирательстве судья вынес (на предпоследнем слушание) постановление об отмене постановления о признание потерпевшей вынесенного следователем. Постановление судьи еще не вступило в законную силу (мы обжалуем). Вопрос: являюсь ли я еще потерпевшей, если постановление судьи не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно являетесь

УДАЧИ ВАМ