Собралась подать на развод, но супруг вырвал мне в паспорте страницу со штампом, что делать?

• г. Саранск

Собралась подать на развод, но супруг вырвал мне в паспорте страницу со штампом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! менять паспорт

Обраться в паспортный стол для восстановления паспорта, после чего подать заявление на развод. Или обраться в суд, но паспорт в любом случае восстанавливать нужно.