Неожиданная задолженность и налоги - Моя история работы в Эйвоне

• г. Одесса

Я работала в Эйвоне была уволена три года назад на сегодняшний день мне говорят что у меня задолжность на сумму 919 гривен и еще должна заплатить в налоговую 47 гр. Якобы эйвон заплатил за меня долг а теперь я должна его выплатить. Могу ли я заплатить налог а долг за эйвон нет? Потому что я не знаю от куда этот долг. Да и уволена 3 года назад. Почему молчали до сих пор?

Ответы на вопрос (1):

исковая давность составляет 3 года, если они прошли- то все -Эйвон ни на что претендовать не может