Как решить проблему с долгом в Эйвоне, переданным коллекторам, и требованием процентов?

• г. Томск

У меня был долг в эйвоне, кот.передали долг коллекторам. Коллекторы шлют письма и звонят. Я оплатила долг эйвон с пеней. Но коллекторы требуют свои проценты. Что делать? (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае ничего им не платите, а отправляйте их в суд, ничего им в мирном порядке не платите в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

От компании получите документы, что долг выплачен, претензий к вам нет. также запрет наложите на обработку ваших персональных данных третьими лицами.

Коллекторам заявление подайте по ст.8 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ. Не общайтесь с ними и при этом иможете подать на них жалобу приставам, которые разбираются с ними и с МФО.

Спросить
Пожаловаться

У меня был долг в Эйвон, на сумму 3000 тысячи. Потом этот долго передали коллекторам, но ни какого письма/звонка о том, что мой долг им передадут не было. Теперь у меня долг не 3 тысячи, а 7 тысяч. Я оплатила долг эйвону и коллекторы требуют оставшуюся сумму (их проценты) 4 тысячи. Надо ли мне платить коллекторам их процент?

Есть задолженность в эйвон основной долг 4500 и пеня за просрочку 4000. Передали коллекторам, коллекторы шлют письма с другой суммой в два раза больше, могу ли я оплатить долг в эйвон и что делать с пеней?

У меня в эйвон был долг 3124 и вместе с пеней стало 5470 и мне пришло письмо от коллекторской службы кредит экспресс. С их плюс процентами и того коллекторы написали общую сумму 11099. обратилась в эйвон и они сказали что долг передали коллекторам. Подскажите пожалуйста, как быть, заплатить коллекторам по письму или ждать письма от судебных приставов?

У меня был долг в эйвоне 1000, полгода. Меня не поставили в известность и передали всю информацию коллекторам. Сейчас они выставили мне долг в 3000. Но когда мне позвонили коллектора и сказали про долг. Я тут же оплатила по компьютерному номеру 1100 в компанию Эйвон. Коллектора не перестали названивать, так ещё и говорят что домой приду. Я нахожусь в декрете, у меня двое детей на еждевени. Как быть? Правомерно ли он и введут себя?

У меня долг перед компанией эйвон, начислили большие проценты, передали долг коллектора, но документов никаких мне не предоставили. Что делать?

15 апреля оплатила долг компании эйвон, а сегодня пришло письмо, что 12 апреля мой долг был продан коллекторам. Что делать теперь с коллекторами. На горячей линии эйвон разговаривать со мной отказываются.

Есть долг в эйвоне с 2017 года сейчас коллекторы прислали письмо если я не оплачу долг они пададут в суд за мошенничество. Что делать платить колекторам или лудше частями самой компании Эйвон. Долг 5600 уже с пенями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос был долг за продукцию Эйвон. Его передали я понимаю коллекторам. Я долг оплатила как и обещала. А они все еще звонят и угрожают. Зашла в онлайн банк, через который платила. Платеж исполнен. Но почему-то платила по реквизитам Эйвона, квитанция появилась в какую-то дельта телеком.

Я не оплатила заказ в Эйвон, и у меня образовался долг и набежала пеня. Мой долг передали коллекторам, что могут сделать коллекторы?

Был долг в компанию айвон, я его оплатила полностью. Сейчас мне звонят коллектора с НСВ говорят что я им должна еще столько же,мол это проценты. Должна ли я платить этот процент? И обоснованно ли законом что мои данные переданы НСВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение