Возможна ли бесплатная приватизация жилья в муниципальном ветхом фонде перед расселением?

• г. Нижний Новгород

Я живу в муниципальном ветхом фонде. Нашу улицу постепенно расселяют. До 1 марта 2016 г. меня не расселят. Есть ли смысл мне приватизировать ветхое жилье, чтобы воспользоваться правом бесплатной приватизации и дадут ли мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать скорее всего не стоит