Как узнать старые данные паспорта, если в сведениях о ранее выданных паспортах этой информации нет?

• г. Москва

Как узнать старые данные паспорта, если в сведениях о ранее выданных паспортах этой информации нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Ставится ли штамп паспорта ссср в сведениях о ранее выданных паспортах, при замене паспорта не поставили паспорт выданный 04.04.1991

Где я могу узнать данные о ранее выданных паспортах для родственников. Они хотят восстановить российские паспорта и чтобы это сделать нужно узнать старые данные паспортов.

У меня обнулили ранее выданные паспорта, якобы выданы были незаконно. Сейчас я получала гражданство РФ и получила новый паспорт, но в нем нет отметок о ранее выданных паспортах, потому что они не действительны, обязательно ли нужны эти сведения в паспорте?

Поменяла паспорт в связи с заменой фамилии (брак), это мой третий паспорт, но в сведениях о ранее выданных паспортах поставили лишь один штамп с реквизитами моего первого паспорта. Почему нет данных второго паспорта?

Я поменял фамилию в новом паспорте на последней страницы старые данные моего паспорта! Но они мне мешают! Что сделать? Может потерять новый паспорт и получить другой? И там будет какие свединия о ранние выданных паспортах!

Куплен билет на самолет, после этого был утерян паспорт и сделан новый, посадят ли по билету в самолет, если при покупке были указаны другие данные паспорта, но информация о нем есть на 18 странице, сведения о ранее выданных паспортах? Компания s7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила новый паспорт в связи со сменой фамилии. В графе "Сведения о ранее выданных паспортах" перечислены два прошлых паспорта, полученные в 14 и 20 лет. А также новый текущий, причем с одной неверной цифрой. Разве должен вообще указываться текущий паспорт в сведениях о ранее выданных паспортах? Критична ли эта ошибка?

При замене паспорта указали на 19 странице сведения только о последних двух ранее выданных паспортах. О паспорте, выданном в 14 лет сведений нет. Критично ли наличие штампа о всех ранее выданных паспортах, либо сведений о последних двух паспортах достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение