какие есть шансы обжаловать решение суда, о лишения меня прав

• г. Пермь

Какие есть шансы обжаловать решение суда, о лишения меня прав, при показании алкотестора у меня 0,66 Или нету смысла пытаться...?

Ответы на вопрос (2):

Шансов очень мало.

В вашем случае это бессмысленно, если нет нарушений сотрудников ГИБДД при прохождении освидетельствования или мед. освидетельствования.