Как прекратить выплату алиментов при отсутствии участия бывшей жены в воспитании ребенка - необходимые документы и процедура

• г. Альметьевск

Здравстуйте!

С гражданской женой разошлись, есть общий ребёнок (плачу алименты восемь лет (ребёнку десять) , пять лет дочка жила с бабушкой, бабушка умерла дочку забрал себе (пол года живёт у меня (прописка, фамилия моя) алименты получает бывшая гр.жена, участие в воспитании не принемает. Как прекратить выплату алиментов и какие для этого нужны документы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд соответствующей заявление и приложить справку о проживании ребенка