Как оформить опеку над старшим родственником - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Куда нужно обращаться, чтобы оформить опеку над родственницей, которой 88 лет, у которой болят ноги и вообще очень пожилая женщина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Обратитесь в ближайший орган опеки (по месту жительства Вашей родственницы). Вам подскажут перечень требований к опекунам и какие документы необходимы для оформления опекунства.