Имеет ли право заместитель председателя сельского совета на надбавку к трудовой пенсии после 10 лет работы?

• г. Саранск

Проработал 10 лет (с марта 1990 года по май 2000) год заместителем председателя сельского совета депутатов (должность выборная). На пенсию выхожу в апреле 2016 года. Имею ли право на надбавку к трудовой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Надбавка может быть.

Это пенсия муниципальным служащим.

Вам нужно ознакомиться с законом о муниципальной службе вашего региона.