Как восстановить водительское удостоверение после долгого периода без изменений?

• г. Ижевск

Решил восстановить водительское удостоверение взамен утерянного. Права не менял с 1989 г. Какие подводные камни меня ожидают? Заранее благодарю за ответ. С Уважением Александр. P.S. Я не слышу, звонить бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам придется сдать экзамен на ПДД.

Кроме ПДД необходимо пройти мед. комиссию. А если Вы не слышите,- то как Вы ее пройдете?