Как исправить ошибку в написании фамилии в удостоверении к нагрудному знаку и восстановить правильность фамилии победителя социалистического соревнования 1980 года?

• г. Нягань

В удостоверении к нагрудному знаку: Победитель социалистического соревнования 1980 года. Допущена ошибка в написании фамилии, как исправить и восстановить правильность моей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в суд об установлении факта принадлежности удостоверения ВАМ

УДАЧИ ВАМ