Где найти список награжденных знаком Победитель социалистического соревнования 1980 г? удостоверение были утрачены.

• г. Питкяранта

Где найти список награжденных знаком Победитель социалистического соревнования 1980 г?

удостоверение были утрачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В архиве областном.

Юрий. Обратитесь в государственный архив по месту Вашего жительства. В запросе укажите, где Вы работали и когда Вам вручили знак. В архиве Вам выдадут справку когда на каком основании Вам присвоили это звание.