Извещение о неоплате постановления об административном правонарушении, хотя оплата уже была совершена - что предпринять?

• г. Калуга

Я оплатил оплатил постановление об административном правонарушение в июне, сегодня 8 февраля приходит извещение от судебных приставов о том что я не оплатил его, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Михаил!

Обратитесь к судебному приставу направившему извещение с копией и оригиналом квитанции об оплате штрафа. Копия останется у судебного пристава, оригинал заберете обратно.

С уважением, Анна.

Предоставьте судебному приставу квитанцию об оплате штрафа.

В том проблема что квитанцию уже выкинули

Попробуйте восстановить квитанцию обратившись в банк в котором производили оплату.

Штраф ГИБДД? Если да, попробуйте обратиться в ГИБДД с номером постановления, они должны дать уведомление об оплате и отозвать лист из службы судебных приставов