Распространение опасных контактов и неодобрительная реакция родителей - история одноклассниц первого класса на платформе Одноклассники

• г. Москва

ОДНОКЛАСНИЦИ 1 КЛАСС ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ Я МАМА ОДНОЙ ДЕВОЧКИ ПРОЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ. ОНИ ИГРАЛИ В ИГРУ АВАТАРИЯ И КАК Я ПОНЯЛА В ЭТОЙ ИГРЕ КУКЛЫ ЗНАКОМЯТСЯ ДРУЖАТ. И ТУТ Я ЧИТАЮ ОДНОКЛАССНИЦА МОЕЙ ДОЧКИ СПРАШИВАЕТ ВЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДИТЕ? я была в шоке на что я написала девочьке что это такое почему ты такое пишешь. И девочка написала так пригрозила моей дочери я тебя убью завтра вшколе. Я позвонила ее маме на что ее мама мне ответила у меня замечательные дети сейчас везде секс сплош и рядом.

Ответы на вопрос (1):

А спросить юристов о чём хотели?

Или это просто рассказ о трудностях воспитания детей?