Последствия отправки личного видео подруге в социальной сети и возможные последствия при обращении в полицию

• г. Челябинск

Дочь 12 лет, отправила в ВК своей подруге личное видео своей одноклассницы. Та девочка была не против (чье видео), но переписка эта была удалена. Что грозит моей дочери, если мама той девочки пойдет в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Ничем это не грозит. В 12 лет ответственности нет.