Задержка рассмотрения страхового возмещения после смерти папы - что делать?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. У меня папа умер 18 октября 2015 года. Есть кредит в банке и есть страховка. Мы уже все документы послали им.вот только уже 4 месяца нет ответа. Звоним им они говорят, что все документы есть будет решение, потом опять тишина, потом опять им нужен какой-то документ и так постоянно. Подскажите пожалуйста, что нам делать. Может в суд на них подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все сроки вышли. Необходимо обращаться в суд.