Проблемы с кредитом в банке - Как подать заявление о аннулировании кредита в случае отсутствия предоставления необходимых документов и лицензионных изменений у банка?

• г. Челябинск

У меня есть кредит в банке. С 2014 года. В 2015 году они подают на меня в суд и отсуживают только основной долг. Т.е платила через приставов. Потом реквизиты банк поменял, т.к продали мой долг. Потом опять вернули в сам банк. Сейчас у банка отобрали лицензию. Ходила к приставам они говорят что нужно запросить документы у банка. И если они их не предоставят то могу подать в суд об аннулирование кредита. Как составить заявление куда подавать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://www.asv.org.ru/index.php уточните своего конкурсника (кто ведет банкротство банка) и сделайте ему запрос о предоставлении реквизитов.