Как исправить неточность в трудовой книжке по профессии электросварщика?

• г. Москва

Брат отработал 13 лет электросварщиком ручной сварки, но в трудовой записано просто электросварщик. Раньше в 99% случаев не писали какой сварки электросварщик. Фирм где он работал уже давно нет. Архива нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно в этом случае сослаться на свидетелей, т.е. через суд.