Можно сформулировать заголовок следующим образом - Незаконное снятие с регистрации без ведома и согласия хозяйки квартиры - что делать, если я проживаю по этому адресу?

• г. Выборг

Без моего ведома и согласия хозяйка квартиры сняла меня с регистрации по месту пребывания, законно ли это, если я по этому адресу проживаю. Узнала о снятии случайно.

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет на этой право, т.к. она собственница