Какие шаги следуют после оформления документов на военную жилищную субсидию?

• г. Уссурийск

Если оформил документы на военную жилищную субсидию и они прошли, что следует дальше? Про военный сертификат знаю.. что получение сертификата.. открытие счета в банке и так далее. А что по поводу именно военной жилищной субсидии.. здесь какой порядок?

Ответы на вопрос (1):

Найдете информацию здесь - Подробнее ➤