Меня постоянно преследует и угрожает душевнобольной человек. Полиция разводит только руками. Что мне делать?

• г. Воркута

Меня постоянно преследует и угрожает душевнобольной человек. Полиция разводит только руками. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С родственниками этого больного нужно как то решать, что бы они его отправили на лечение