Банк Русский стандарт блокирует карту с пособиями по инвалидности - куда обратиться и как составить заявление в прокуратуру?

• г. Краснодар

Есть долг перед банком Русский стандарт, без решения суда они заблокировали карту на которую приходят детские пособия по инволидности ребёнка в Сбербанке, куда жаловаться и как пишется заявление в прокуратуру, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ