Наложение ограничения на регистрационные действия в ГАИ - Как снять ограничение после оплаты долгов и решения приставов?

• г. Белорецк

Пристава наложили ограничение на регистрационные действия в Госавтоинспекцию. После того, как оплатили все долги, пошли к приставам и они дали постановление о снятии ограничения, но в ГАИ и на сайте Госавтоинспекции ограничение так и не сняли. Пристава говорят, что все что от них требовалось они сделали. Авто нужно срочно продать. Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на бездействие сотрудников ГАИ