Скажите пожалуйста, как платятся налоги (на квартиру, машину и т д) если сын служит в армии, срочник, есть ли льготы,

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, как платятся налоги (на квартиру, машину и т д) если сын служит в армии, срочник, есть ли льготы,

Ответы на вопрос (1):

Увы, по налогу на имущество льгот нет. По транспортному налогу - зависит от регионального законодательства, но, как правило, тоже нет.