Скажите есть ли сейчас льготы родителям - сын служит срочную в армии.

• г. Челябинск

Скажите есть ли сейчас льготы родителям - сын служит срочную в армии.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Пока что исходя из информации в Вашем вопросе, каких либо льгот не усматривается, так же не понятно, какие льготы имеются в виду, сам факт нахождения сына на срочной службы не дает оснований для получения льгот.

Не предусмотренно в России никакие льготы родителям - если ваш сын служит срочную в армии.

Если вы не пенсионеры и не инвалиды.

Раньше налог на землю не платили-справку давали с армии.

Не предусмотренно в России никакие льготы родителям - если ваш сын служит срочную в армии.

Если вы не пенсионеры и не инвалиды.

Добрый день!

Мать солдата — срочника имеет право на снижение оплаты коммунальных платежей, однако действует эта льгота не всегда.

Так, если квартире или доме установлены индивидуальные счетчики, по которым производится оплата услуг ЖКХ, то скидка на них не распространяется.

Родители имеют право не оплачивать квартплату за сына, который служит по призыву, в течение всего срока его службы.

На период нахождения в армии отменяется налог на имущество и земельный участок, которые находятся в собственности гражданина.