Ожидание решения - Возобновление уголовного дела и возможность лишения свободы

• г. Ульяновск

У мея такой вопрос у меня было уголовное дело которое закрыли п закрыли за не достаточностью улик когда я работала на старои работе то мне все угрожали что дело раследуют дальше и меня посадят это так говорил глав. Бугалткр вчера звонил директор бывшии сказал что дело раследуют и скореи всего я получю срок не следователь ни кто мне не сообщал что дело возобновили я узнала кто расследуетэто дело и пощвонила следователь сказал что пеиеживать не стоит дела так как это банальноее ра ледование и дела ни какого нет что мне теперь ожидать посадят меня или нет.

Ответы на вопрос (1):

если с полиции не звонили не обращайте на сотрудник с бывшей работы