Совсем запутался со сроками действия результатов ЕГЭ. хотел бы узнать срок действия ЕГЭ полученного в июне 2012 года.

• г. Киров

Совсем запутался со сроками действия результатов ЕГЭ. хотел бы узнать срок действия ЕГЭ полученого в июне 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия ЕГЭ- 4 года,в том числе и сертификатов,полученных в 2012 году