Запрос на возможность забрать заявление обратно в связи с применением сторон дознавателями и проблемой с ранее имеющейся судимостью

• г. Улан-Удэ

Помогите правильно написать заявление в связи примерения сторон дознавателям. Так как говорят они что я не могу забрать заявление обратно. Мы с мужем поссорились и он поднял на меня руку. Но участковый инкрименирует ему статью об угрозе жизни. Передал дело дознавателям. И мы ничего теперь не можем добиться\но у мужа есть не погашенная судимость по ст.228 часть 2 условно.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к любому юристу!