Перспективы моего друга после ДТП и задержания - лишение прав, два суда и 14 суток заключения

• г. Тверь

Моего другам задержали сотрудники дпс, он совершил дтп (царапину) и скрылся, он лишон прав и был в алкогольном опьянение. Сказали будет 2 суда за аварию и вождение в нетрезвом виде. По одному суду ему дали 14 суток. Что ему еще будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Не дружите с таким друзьями))) Еще будет суд по возмещению материального убытка другой машине.