Состою в браке с гражданкой РФ. Возможно ли мне получить гражданство РФ.

• г. Екатеринбург

Состою в браке с гражданкой РФ. Возможно ли мне получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да,когда будете состоять в браке 3 года,то сможете получить гражданство РФ

А пока- оформляйте РВП,потом- ВНЖ

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданкой РФ. Состою в браке с гражданином РК. Супруг собирается получатьгражданство РФ по жене (по мне). Какое время займет получение гражданства с момента регистарции документов о гражданстве?

Я гражданин РФ. Состою в браке с гражданкой Украины. Брак зарегистрирован на территории РФ. Как получить гражданство РФ и возможно ли это сделать по упрощенной форме?

А для украинцев как отказатся от гражданства украины и получить русское гражданство при этом я состою в браке 3 года гражданкой росии.

Является ли паспорт гражданина РФ подтверждением его гражданства? Я хочу получить гражданство РФ, так как состою в законном браке с гражданкой РФ, а у неё требуют подтверждение прописки на 06.02.96 г (на момент выхода закона о гражданстве)

Я гражданин таджикистана живу нв теретории таджикистана состаю в браке гражданкой россии имеется ребёнок тоже граждан россии могу ли я получит гражданство натеретории таджикистана получить гражданство от них?

Я гражданин украины состаю в браке с гражданкой росси могу я получить гражданство без рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Игнатьев Андрей! Подскажите я из Донецка состою в гражданском браке с гражданкой Молдавии, у нас есть дети - возможно ли нам получить гражданство РФ в Таганроге?

Я хочу получить гражданство РФ, так как состою в законном браке с гражданкой РФ, а у неё требуют подтверждение прописки на 06.02.96 г (на момент выхода закона о гражданстве)

Я Гражданин Беларуси. Состою в браке с гражданкой РФ 1 год. Есть общий ребенок, гражданин РФ.Как мне можно получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение