Сколько составляет госпошлина в 2016 году на брак и на мену фамилии при замужестве?

• г. Калуга

Cколько составляет госпошлина в 2016 году на брак и на мену фамилии при замужестве?

Ответы на вопрос (2):

За заключение брака - 350 руб.

За смену паспорта - 300 руб.

Госпошлина при вступлении в брак, включая выдачу свидетельства о браке- 350 руб

Перемена фамилии непосредственно при вступлении в брак- бесплатна