Можно ли лишить прав, если у меня задолжность свыше 10 тысяч рублей, но я рассматриваю себя не как злостного неплательщика, так как каждый месяц выплачиваю, что могу?

• г. Сыктывкар

Здрасьте! Могут ли забрать права мои если у меня задолжность свыше 10000 тысяч но при этом я не считаюсь злостным неплательщиком так как я каждый месяц плачу как могу по возможности, правда от 500 рублей и до тысячи в месяц!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут при наличии задолженности