Владелец ссаньёнг актион 2014 года с дефектной коробкой автомата требует замену автомобиля на время ремонта

• г. Брянск

У меня ссаньёнг актион 2014 года авто гарантийно. Пробег 38000 км. 7 февраля у меня отказывает каробка автомат я приважу авто на эвакуаторе ему делают диогностику и все возможные проверки, приходят к выводу что заводской дифект коробки. Приблизительный срок замены коробки 30 дней как они говорят. Могу ли я с дилера потребовать подменный автомобиль на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Вам обязаны предоставить на время ремонта подменный автомобиль. Обратитесь к дилеру с соответствующей просьбой.