Получаю ли я справки о невыплате алиментов от бывшего супруга и какие документы мне понадобятся для подтверждения моего статуса одинокой матери-кормилицы?

• г. Михайлов

Я проживаю со своей 9-тилетней дочкой одна на съемной комнате. Бывший супруг (отец дочки-вписан в свид. О рождении) в течении 5 последних месяцев не платит алименты. Справка от судебных приставов, что должник не выплачивает алименты за последние 3 месяца уже есть у меня на руках. Какие еще документы необходимы чтоб доказать работодателю, что я являюсь единственной кормилицей в семье?

Ответы на вопрос (1):

Других документов не нужно.