Можно ли обратиться в суд с требованием об оплате долга по кредитной карте без процентов, чтобы избежать переплаты?

• г. Челябинск

Могу ли я подать в суд на банк тинькофф чтоб без процентов оплатить долг по кредитной карте? Так как боюсь переплатить Плата по карте приходит ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите у банка смету начислений и конкретную сумму. Так просто в суд не подать без ответа от банка