Сколько по времени нотариус имеет права оформлять документы по наследству?

• г. Екатеринбург

Сколько времени можно не оформлять документы на наследство. Если мы 3 детей вступили в права наследства.

Ответы на вопрос (1):

Главное - в течение шести месяцев подать нотариусу заявление о принятии наследства. Свидетельство можно получить в любое время