Как получить свидетельство о рождении ребенка при различии места регистрации и прописки?

• г. Симферополь

Где мне получить свидетельство о рождении ребенка, если проживаю и состою на учете по беременности в одном городе, а прописана в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По месту регистрации

Свидетельство о рождении в соответствии с законом- вы можете также оформить в отделе ЗАГС по месту рождения ребёнка