Отсидел 9 месяцев, может ли он написть надзорную жалобу и перейти на 64 статью?

• г. Уссурийск

Мой муж осужден по статье 111 п.4 на 7 лет строгово режима. Имеет 11 смягчающих обстоятельств и ни одного оттягощающего обстоятельства. Отсидел 9 месяцев, может ли он написть надзорную жалобу и перейти на 64 статью?

Ответы на вопрос (1):

может написать надзорную жалобу и не одну, но шансов на 64 ст ук рф , наказание ниже низшего предела, очень мало