Нужен совет - подавать апелляционную жалобу в случае осуждения мужа по статье ч.3 статья 30 часть 4 ст. 228.1? В приговоре учтены смягчающие обстоятельства, но есть риск ухудш

• г. Тула

Прошу совета! Муж осужден по статье ч.3 статья 30 часть 4 ст. 228.1 на срок 8 лет 6 месяцев.. Стоит ли подавать апелляционную жалобу, если суд в приговоре перечислил по сути все смягчающие обстоятельства. .. или это может ухудшить положение, т к и так уже применена статья 64 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не сюда, а к Вашему адвокату.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомится с материалам уголовного дела.

Ув. Инна, без изучения материалов уголовного дела (в т.ч. приговора и протокола судебного заседания) невозможно ответить на Ваш вопрос. Адресуйте его защитнику Вашего мужа, т.к. он знает материалы дела.