Что сделать после депортации

• г. Москва

Что можно сделать после решении апелляционного областного суда о депортации куда еще можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

В течение 6 месяцев после вынесения апелляционного определения Вы вправе обжаловать его, а также решение нижестоящего суда в кассационной инстанции. Для этого кассационная жалоба подается в президиум областного суда. Хочу отметить, что обжалование в кассационной инстанции в президиуме областного суда — не последняя возможность. Если президиум вынесет постановление об отказе, Вы и его вправе обжаловать — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ.

Кассационная инстанция,- в Президиум Областного суда.

Можно обжаловать решение в кассационном и надзорном порядке

Иностранный гражданин должен будет оформить доверенность на представление его интересов в вышестоящих судах