Как избежать использования апелляционного решения предыдущего суда в следующем судебном решении - конкретные шаги

• г. Москва

Ставлю вопрос конкретно: что можно сделать до получения апелляционного решения суда так, что бы следующий суд не мог основывать свое решение апелляционное на решении предыдущего апелляционного суда? Каковы конкретные шаги?

Ответы на вопрос (2):

ничего не сделаете. единообразие судебной практики - один из принципов судебной системы РФ

НИЧЕГО сделать НЕЛЬЗЯ.

Можно представить те или иные доказательства, изменить тактику ведения дела и сделать что-либо ещё, чтобы повлиять на само решение - если конечно это вообще возможно...

А сделать так, чтобы на уже состоявшееся решение нельзя было использовать - Вы не можете.