Беременная уволилась из-за неподходящего отношения работодателя - что делать, если до сих пор не выплатили расчет?

• г. Красноярск

Уволилась по собственному желанию, беременная, так как работадатель плохо относиться к беременным, 21 января написала заявление, расчета до сих пор нет, что делать? Вернее с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании зарплаты.