Вопрос по учету уплаченных процентов по ипотеке в декларации за 2015 год при отсутствии деклараций за предыдущие годы

• г. Екатеринбург

Я купила квартиру в ипотеку. Ни разу не сдавала 3-НДФЛ на возврат сумм НДФЛ. Сейчас сдаю декларацию 3-НДФЛ за 2013-2015 год. Вопрос у меня по процентам-уплаченным: их включать по годам в разные декларации или можно общей суммой за все эти годы указать в декларации за 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За каждые год нужно указывать